Золотые руки мастеров 2018

wtgQaafgJ4o

14 апреля в Центре детского творчества состоялось НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ в районной выставке «Золотые руки мастеров». 
ПОЗДАРВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Благодарим участников и педагогов за активное участие в выставке. Желаем всем успехов, новых творческих идей и замыслов! 

Номинация «Юный портняжка» 
Диплом I степени - Савельева Александра (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени - Малишевская Анастасия (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «И дивный видится узор» 
Диплом I степени - Колотова Анна (педагог Владиевская Е.Л., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени - Малишевская Анастасия (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени - Ученики ОВЗ 6,7,8,9 кл. (педагоги Боршуляк Н.А., Авдокина С.А., МКОУ «Лахденпохская СОШ») 
Номинация «Волшебный клубок 
Диплом I степени - Семенова Ульяна (педагог Зарецкая О.В., МКОУ «Мийнальская ООШ») 
Диплом II степени - Авдокина Мария (педагог Захарова А.Е., МКОУ «Лахденпохская СОШ») 
Диплом III степени – объединение «Прикладное творчество» (педагог Жамгарян Е.М., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Лоскутная мозаика» 
Диплом I степени - Сыченникова Дарья (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени - Каптеловайте Анастасия (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Украшение для костюма» 
Диплом I степени - Фомкина Алиса (педагог Владиевская Е.Л., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени Данилова Екатерина (педагог Владиевская Е.Л., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени - Атрощенко Иван (педагог Владиевская Е.Л., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Забавная игрушка» 
Диплом I степени – объединение «Страна мастеров» (педагог Бурцева О.П., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени – Платонов Эдуард (педагоги Боршуляк Н.А., Авдокина С.А., МКОУ «Лахденпохская СОШ») 
Номинация «Интерьерная кукла» 
Диплом I степени – объединение «Ремейк» (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени – объединение «Ремейк» (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени - Малишевская Анастасия (педагог Изотова Е.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Hand-made» 
Диплом I степени - Софронов Никита, Галкин Кирилл (педагог Кныш Т.Н., МОУ «Райваттальская СОШ») 
Диплом II степени - Легин Иван, Груздев Игорь (педагог Кныш Т.Н., МОУ «Райваттальская СОШ») 
Диплом III степени - Коняева Светлана (педагог Лысак Л.И., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Чудеса из дерева». 
Диплом I степени - Петров Степан, Беляков Матвей, Сивицкий Максим (педагог Хусаинов А.Х., МКОУ «Лахденпохская СОШ») 
Диплом II степени - Смирнов Алексей (педагог Смирнов С.А., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени - Киселев Валентин, Гаращук Максим, Гаращук Михаил, Кудряшов Никита (педагог Хусаинов А.Х., МКОУ «Ихальская СОШ») 
Номинация «Природная мастерская» 
Диплом I степени - гуппа продлённого дня МКОУ «Лахденпохская СОШ», 
педагог Коновалова А.Н. 
Диплом II степени – объединение «Фантазеры» 1 а класс (педагог Бурцева О.П., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Волшебная бумага» 
Диплом I степени – объединение «Страна мастеров» (педагог Бурцева О.П., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени - Коняева Светлана (педагог Лысак Л.И., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени - Абрамова Валерия (педагог Лысак Л.И., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Компьютерная графика» 
Диплом I степени - Пясковская Кристина (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени - Воронов Илья (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени Барболина Кристина (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Цифровое искусство» 
Диплом I степени - Афонюшкин Аким (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени - Зилов Роман (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени - Домнина Кристина (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Графический дизайн» 
Диплом I степени - Матвеев Дмитрий (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом II степени - Никитин Тимур (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Диплом III степени - Капустин Илья (педагог Преснякова Н.В., МБО ДО ЛЦДТ) 
Номинация «Робототехника» 
Диплом I степени – объединение «Программирование и робототехника» (педагог Рыболтовский А.Ю., МБО ДО ЛЦДТ)

 8EMF0XSj9E gt2bTtpZjHg
neOko9IGItI nIEIpoHi LI
sONADteOono UXqbEMjCTSk